/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F84f574baf816961e232839f448256d5a.jpg)
"Очень талантлив": Ольга Сумская расплылась в комплиментах шоумену Остапчуку
Украинская актриса Ольга Сумская, которая сыграла одну из главных ролей в комедии "Любовь и Блогеры", оценила продюсерский дебют известного шоумена Владимира Остапчука.
Об этом она рассказала 24 каналу.
"Владимир очень талантлив и харизматичен, четко чувствует, что нужно делать на площадке. Он помогал актерам адаптироваться, поддерживал их и давал рекомендации. Знаете, очень важно ощущать правильную атмосферу на съемках, особенно, когда ты впервые заходишь в кадр в образе нового персонажа. Владимир вместе с Евгением (сопродюсером Таллером)отлично с этим справились", – отметила Сумская.
По словам актрисы, иногда они давали подсказки по поводу суржика, какие-то фразочки добавляли в процессе.
"Что тут говорить, ребята уже мастера интермедий, комедийных сюжетов, пародий. Я прислушалась к советам, чтобы все выглядело органично. Знаете, актерам с опытом тоже стоит советоваться с молодыми, это только на пользу", – добавила она.
"Любовь и Блогеры" – новая украинская комедия, в которой снялись профессиональные актеры и интернет-звезды.
Ранее сообщалось, как Ольга Сумская рассказала о своем гонораре за съемки в комедии.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Известная блогер-миллионник перед Новым годом попала в больницу
- "Подарил мне любовь": Alyona Alyona с бойфрендом записали новогоднее поздравление (видео)
- 17-летняя дочь Оли Поляковой показала редкое фото своего парня-красавчика