/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F7538e4c6ce1ba2642296dba8ee533176.jpg)
У Путина хотят признать "ЛДНР": все подробности
В Государственной Думе Российской Федераии появился законопроект о признании так называемых "Донецкой и Луганской нардных республик".
Соответствующий документ появился на сайте российсогоо парламента.
Его авторами значатся 11 депутатов Коммунистической партии во главе с ее лидером Геннадием Зюгановым.
В частности, депутаты заявляют, что за последние годы на временно оккупированных территориях якобы "сформировались органы государственной власти", поэтому их признание "будет морально оправданным".
"Такое признание создаст основания для обеспечения гарантий безопасности и защиты их народов от внешних угроз и реализации политики геноцида", - пишут авторы заокнопроекта.
В обращении к Путину предлагается установить правовые отношения с "государствами", в том числе для оказания военной помощи.
Ранее From-ua.
com сообщал, что в Евросоюзе предупредили об угрозе присоединения ОРДЛО к России.