/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Feaf35e0f1943d6b1414a00f4fdf98c3a.jpg)
В Закарпатском облсовете – вспышка COVID-19, председатель пошел на самоизоляцию
На Закарпатті спалах коронавірусу в облраді, голова пішов на самоізоляцію, хворіють також заступники та головний бухгалтер.
Об этом председатель Закарпатского областного совета Владимир Чубирко сообщил в Фейсбуке, передает Укринформ.
По словам Чубирко, он имеет легкую форму болезни, находится на амбулаторном лечении и соблюдает все предписания врачей. Чубирко подозревает у себя штамм Омикрон.
По его словам, в учреждении протестовали на коронавирусную инфекцию всех сотрудников, выявили COVID-19 также у заместителей председателя и главного бухгалтера облсовета.
Как сообщал Укринформ, в Ужгороде из-за стремительного роста заболеваемости ОРВИ, коронавирусом и гриппом школы переводят на дистанционное обучение.
Поделиться сюжетом
Источник материала