/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F884e62310bb57f806015b72006a43f18.jpg)
Певца Криса Брауна обвинили в изнасиловании
Истица утверждает, что музыкант накачал ее наркотиками и занялся сексом на яхте в Майами. Она требует 20 миллионов долларов компенсации.
На американского певца Криса Брауна подали в суд. Джейн Доу, которая называет себя хореографом и моделью, обвинила музыканта в изнасиловании и потребовала 20 миллионов долларов компенсации, сообщает TMZ.
Женщина утверждает, инцидент произошел 30 декабря 2020 года. Браун позвал ее на яхту возле дома рэпера Diddy в Маями, где тусовался с компанией, и предложил выпить. Он дал Доу напиток, после которого ей стало плохо и она не могла себя контролировать, а затем овладел.
По словам Джейн, Браун связался с ней на следующий день и потребовал, чтобы она приняла таблетку экстренной контрацепции. Истица заявила, что послушала его и никогда не сообщала о происшествии властям.
Адвокаты Доу подчеркнули, что она не обратилась в полицию, так как на то время была студенткой и очень смутилась.
Сейчас Джейн требует возмещения ущерба в размере 20 миллионов долларов за эмоциональный стресс, вызванный предполагаемым нападением.
Браун и его представители пока не прокомментировали обвинения.
Напомним, 2009 году Крис признал себя виновным в нападении на певицу Рианну, с которой на тот момент состоял в отношениях. Он был приговорен к пяти годам заключения условно, а также к 180 дням принудительных работ.
Годом позже Браун прошел курс реабилитации для мужчин, склонных к насилию.
Экс-подруга Мэнсона заявила, что певец изнасиловал ее на съемках клипа
Поделиться сюжетом
Источник материала