/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2Fb98665be7aa76360f960c7724e843d6b.jpg)
"Мисс США 2019" Чесли Крист выпрыгнула из окна небоскреба в Нью-Йорке
Американская модель, телеведущая и юрист Чесли Крист покончила с собой в возрасте 30 лет. Красавица, завоевавшая титула "Мисс США 2019", выбросилась из окна 60-этажного небоскреба в Нью-Йорке. Об этом сообщает New York Post.
Незадолго до трагедии Крист опубликовала последний пост с текстом: "Пусть этот день принесет вам покой и мир". Также она оставила предсмертную записку, в которой написала, что все свое имущество оставляет матери.
Чесли жила на девятом этаже небоскреба, из окна которого выпрыгнула, однако перед смертью ее видели на террасе 29-го этажа.
У девушки было юридическое образование, полученное в Университете Уэйк Форест. После этого она стала адвокатом по гражданским делам.
Поделиться сюжетом
Источник материала