/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F8fce7268c4c0c461a8ed4d7f8e5b7298.jpg)
Завтра в Киеве из-за визита Эрдогана возможны ограничения дорожного движения
Завтра в связи с официальным визитом в Украину президента Турецкой Республики Реджепа Эрдогана возможны временные ограничения дорожного движения. Проблемы могут наблюдаться в центральной части Киеве.
Об этом говорится в сообщении на странице Управления государственной охраны Украины в Facebook.
Также возможны перекрытия некоторых улиц в Дарницком, Печерском и Шевченковском районах столицы.
В УГО напомнили, что согласно закону "О государственной охране органов государственной власти Украины и должностных лиц", государственная охрана осуществляется в отношении глав иностранных государств, парламентов и правительств и членов их семей, министров иностранных дел, руководителей международных организаций (других должностных лиц международных организаций, которые прибывают в Украину или находятся на ее территории в составе официальных делегаций, или посещают Украину по приглашению органов государственной власти.
Как сообщал УНИАН, завтра, 3 февраля, Украину посетит президент Турции Эрдоган. В ближайшие недели в Украине ожидается больше визитов высоких должностных лиц разных стран. В частности, в Украину уже прибыл глава МИД Греции, еще скоро приедут главы МИД Нидерландов и Великобритании. На следующей неделе в Украину прибудут главы МИД нескольких центральноевропейских стран.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Автоумільці создали электро-"Запорожец" и разогнали его до 100 км/ч за 3,7 секунды
- Илон Маск перемудрив с автопилотом: Tesla отзывает более 50 тысяч электрокаров
- Пульт для освещения и сенсорный смыв в туалете: "Укрализныця" показала новые вагоны (фото)