/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F744d99ab558577cdb03939c6a46c08e3.jpg)
Российский пропагандист устроил скандал с украинским журналистом на Олимпиаде: видео
Зимние олимпийские игры-2020 в Пекине еще не успели толком начаться, как представители РФ уже отметились скандалом.
Так, кремлевский пропагандист Дмитрий Губерниев вступил в конфликт с украинским журналистом. Инцидент попал на камеры.
На видео видно, как Губерниев агрессивно высказывается в адрес украинца, называя его чертовым лузером и ублюдком. При этом его оппонент подобных высказываний со своей стороны не позволяет.
Официально нынешняя зимняя Олимпиада будет проходить с 4 по 20 февраля. Паралимпиада – с 4 по 13 марта. Кроме столицы Китая, соревнования будут принимать Чжанцзякоу и горный регион Яньцин.
Украину на Играх будут представлять 45 спортсменов в 12 дисциплинах. Это рекордное количество видов спорта на зимней Олимпиаде, где будут выступать украинцы.
Ранее "Апостроф" сообщал, что Путина не показали во время выхода российских спортсменов на Олимпиаде.