/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2Faf7ba98e5cda84d10cf00702dfd7fdb9.jpg)
Белорусские разработчики массово получили сообщения о блокировке своих аккаунтов Apple ID
Белорусские разработчики 5 февраля стали массово получать сообщения о блокировке своих аккаунтов Apple ID для публикации приложений в Apple App Store, пишет телеграм-канал МКБ.
Речь идет об Apple Developer Program, которая создана для разработчиков приложений для экосистемы Apple. С помощью нее в App Store можно размещать как бесплатные, так и платные приложения.
«Мы выявили проблемы, проверяя вашу учетную запись. Информация о юридическом лице, связанная с вашей учетной записью, полностью соответствует стране с ограниченным доступом или одной или нескольким странам из сводного контрольного списка правительства США, санкционного списка другого правительства или списка регионов с ограниченным доступом», — говорится в сообщении.
Поделиться сюжетом
Источник материала