/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F04853be8de55a5cfdab0273dc0b77a23.png)
Напоила, убила и выбросила тело: в Одесской области мать троих детей отомстила мужу
В Одесской области 56-летняя женщина совершила жестокое убийство. Ее жертвойстал мужчина, с которым она прожила всю жизнь и воспитала троих детей.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области.
Это произошло в селе Кошары Южненской территориальной общины. Окровавленное тело односельчанина обнаружил утром владелец домовладения, расположенного рядом с участком погибшего.
Она дождалась, когда он уснет, а потом разбила ему топором голову. Тело замотала в одеяло и ночью на тачке вывезла на соседний земельный участок.
Жена погибшего не скрывала своей вины. Она заявила, что таким образом отомстила нелюбимому за все обиды, причинённые в течение жизни.
На видео, опубликованном полицейскими, женщина рассказывает о многочисленных инцидентах физического насилия со стороны мужчины.
"Он когда трезвый - нормальный. Но когда его перемыкает... И еще бьет так, что у меня глаза красные, все в этих подтеках", - говорит она.
Действия женщины квалифицированы как умышленное убийство (ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса). Фигурантку задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса. Ей грозит до 15 лет заключения.
Вас также могут заинтересовать новости:
- На Прикарпатье мужчина убил 9-летнюю девочку после попытки изнасилования: получил пожизненное
- Жег волосы, насиловал, душил: киевлянка на 2 дня попала в плен к извергу
- "Меня могут убить": в Харькове сняли на видео, как женщина пытается убежать от мужчины