/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2Fb83dfd07820874c0b15e48a9db7bbf56.jpg)
Наполи будет непросто продлить контракт с Фабианом Руисом — игрок получил предложения от двух клубов
Наполи будет непросто продлить контракт с Фабианом Руисом — игрок получил предложения от двух клубов.
Испанский хавбек может покинуть стан неаполитанцев в летнее трансферное окно.
Центральный полузащитник Фабиан Руис может покинуть Наполи в летнее трансферное окно.
Как сообщает журналист Николо Скира, на данный момент неаполитанский клуб приостановил переговоры с 25-летним испанцем о продлении действующего соглашения, которое истекает летом 2023 года.
Дело в том, что испанский хавбек уже получил два предложения от иностранных клубов о переходе в следующее трансферное окно.
В текущем сезоне сезоне Фабиан Руис провел за Наполи 23 поединка во всех турнирах, в которых он забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.
Портал Transfermarkt оценивает испанца в 55 миллионов евро.