/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F8388ae1a2adb0cd21bda310b5a6ed712.png)
Киевский маршрутчик совершил сумасшедший трюк на дороге и попал на видео
В сети показали на видео очередное дерзкое нарушение правил дорожного движения маршрутчиком в Киеве.
Двигаясь по столичному бульвару Кольцова, водитель, выполняя обгон, выехал на встречную полосу через двойную сплошную. Его действия снял видеорегистратор встречного авто, запись появилась в сообществе "Киев Оперативный" в Facebook.
"Это нормальные водители, которые занимаются пассажирскими перевозками и отвечают за безопасность пассажиров? Зачем нам столько тех контролирующих структур по перевозчикам, если ни одна с поставленной задачей не может справиться?", - возмущенно пишет автор публикации.
Как сообщал УНИАН, ранее в Киеве водитель 472-й маршрутки, которая следует от станции метро "Минская" до проспекта Георгия Гонгадзе, отличился странным поведением в рабочее время.
Вас также могут заинтересовать новости:
- "Порядка здесь не будет никогда": в сети показали на видео массовое нарушение ПДД под Киевом
- Под Киевом водитель припарковал авто возле мусорных баков и жестко поплатился за это (фото)
- "Я так захотел": в Запорожской области водитель выгнал пассажиров из маршрутки и уехал