![Зеленский поручил увеличить обеспечение войск](https://thumbor.my.ua/obLJOaXx_JpNeqjcGn4hBCa3F7E=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F8369acade937f2fb394d6794e132b6af.jpg)
Зеленский поручил увеличить обеспечение войск
По возвращении из Мюнхенской конференции по безопасности Президент Зеленский провел совещание с силовиками.
Об этом сообщает Офис Президента, передает Укринформ.
Участники совещания обсудили возможные сценарии дальнейшего развития событий на фоне российской угрозы.
Зеленский поручил увеличить объем материально-технического обеспечения войск.
Кроме этого, Главе государства предоставили детальные отчеты о событиях последних суток на востоке Украины и состоянии боевой готовности Вооруженных сил.
"Президент получил актуальную информацию от разведывательных служб по ситуации на территории России и Беларуси вдоль украинской границы, а также на временно оккупированных территориях Крыма, Донецкой и Луганской областей. Кроме того, речь шла о неотложных проблемах гуманитарного характера и путях их решения", - говорится в сообщении.
Поделиться сюжетом
Источник материала