/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fa3168784a9a5cbf822f2ab5352767e17.jpg)
Анита Луценко резко послала Путина и всех врагов Украины
Украинский фитнес-тренер и наставник шоу "Взвешенные и счастливые" Анита Луценко высказалась об агрессии РФ в адрес Украины.
По ее словам, он в шоке от того, что сейчас происходит: "В последние дни я в шоке от того, как люди могут быть каннибалами! Не жить счастливой жизнью, имея деньги, власть, возможность улучшать жизнь в своей стране, а просто нести боль, разруху, войну, сплошную ложь в другие страны… к нам… какого черта?! Это не нормально, безнравственно, это действия против человечества! Меня тошнит от тех фейков, слов, шуток, исторических перекруток… это ужас! Украинцы сильны и несокрушимы! А вот зубы будут сломаны".
Также она добавила, что полностью поддерживает Вооруженные силы Украины и верит в то, что наша страна выстоит и станет сильнее.
"Единение людей против одного врага всегда укрепляет общину. Мы все хотим мира и спокойной жизни! Украинские люди, природа, история, технологии, еда, красота, культура – это наша гордость и пошли в жопу враги", - добавила Луценко.
Напомним, ранее опальная Регина Тодоренко намекнулана дружбу между Украиной и Россией.
Вас также могут заинтересовать новости:
- "Я не на стороне НАТО или России": Карди Би высказалась по поводу агрессии РФ в адрес Украины
- "Я буду с семьёй" : телеведущая Таран прокомментировала планы на фоне всеобщей паники
- "Жирная визгливая свинья": Дмитрий Гордон жестко осадил кремлевского пропагандиста