/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F72%2Fa92d7d5673aa86fefdd50b2b103ec7a6.jpg)
Мэрию Парижа и Бранденбургские ворота в Берлине подсветят цветами украинского флага
Вечером в среду, 23 февраля, во Франции подсветят цветами украинского флага мэрию Парижа, а в Германии Бранденбургские ворота – так страны выразят свою солидарность с Украиной.
Об этом сообщило CNN.
Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное
«Город Париж хочет продемонстрировать свою поддержку украинскому народу и демократии, осветив мэрию сегодня вечером цветами Украины», — сказано в Подсветку включат в 18:45 по местному времени.
В то же время столица Германии Берлин также осветит Бранденбургские ворота.
«Эта акция знаменует собой необходимую солидарность и единство, которые Европа должна продемонстрировать в этом конфликте, в то время как война угрожает нашему континенту», — сказано в заявлении.
Немного об авторе
Борис Бондарь:Собираю пазлы и раскрываю секреты кухни. Рассказываю просто о сложном, потому что все на самом деле просто.
Поделиться сюжетом
Источник материала