/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F14e30d0e7e69fb60258e7b7ffb2df73b.jpg)
Сети мобильных операторов и интернет-провайдеров работают стабильно - Госспецсвязи
По состоянию на 18 часов четверга сети мобильных операторов и интернет-провайдеров в Украине работают стабильно.
Как передаёт Укринформ, об этом сообщает Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины.
В службе попросили не пользоваться связью без необходимости и совершать телефонные вызовы и обмен сообщениями только при необходимости. Если дозвониться невозможно – следует отправлять СМС.
Также служба просит осторожно относиться к информации об установке мессенджеров, которые работают "при отсутствии мобильной связи". "У нас нет подтверждения, что эти мессенджеры достаточно надежны", – предостерегли в Госспецсвязи.
Как сообщал Укринформ, мобильные операторы "Vodafone Украина", lifecell, "Киевстар", а также "Укртелеком" сообщили, что готовы предоставлять связь украинцам, даже если на их счетах не будет средств.
Поделиться сюжетом
Источник материала