![В Украине создадут военные администрации, — Зеленский](https://thumbor.my.ua/u0SC4jIOp7S9ldcsY0w6p1tJVjc=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2F872ef1b09fb9c305c56a5cc8db33fa89.jpg)
В Украине создадут военные администрации, — Зеленский
В четверг, 24 февраля, президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о создании военных администраций на базах областных государственных администраций.
Об этом на сегодняшнем брифинге объявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.
«Президент Владимир Зеленский подписал указ о создании на базе областных государственных администраций», - сказал Подоляк.
По словам Подоляка, это означает, что сопротивление, отпор будут нарастать, а необходимые логистические решения будут приняты.
Как мы уже сообщали, британский премьер-министр Борис Джонсон анонсировал новые санкции против Российской Федерации за вторжение на территорию Украины.
Великобритания заморозит активы второго по величине банка РФ «ВТБ».
Также санкции ввели против компании «Аэрофлот» и против российского олигарха Романа Абрамовича.
ua в Telegram.