/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F72%2F13428fe3485daf16ffb471e1a96225b1.jpg)
Зеленский предложил Путину сесть за стол переговоров
Президент Украины Владимир Зеленский предлагает главе РФ Владимиру Путину сесть за стол переговоров.
Об этом он сказал в своем очередном обращении. Глава государства обратился к Путину на русском языке.
Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное
«Хочу еще раз обратиться к президенту Российской Федерации. По всей территории Украины идут бои. Давайте садиться за стол переговоров. Чтобы остановить гибель людей», – сказал глава государства.
Уже на украинском языке Зеленский обратился к Вооруженным Силам Украины: «Стойте крепко. Вы все что у нас есть. Вы все, что защищает наше государство. Слава Украине!»
Немного об авторе
Борис Бондарь:Собираю пазлы и раскрываю секреты кухни. Рассказываю просто о сложном, потому что все на самом деле просто.
Поделиться сюжетом
Источник материала