/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fae94b0bfac055212f768d0a34120ef8d.jpg)
Российские военные продолжают интенсивно обстреливать жилые дома в Чернигове: фото
Враг беспощадно обстреливает Чернигов, говорят спасатели.
По состоянию на 12:20 28 февраля в течение 20 минут продолжается интенсивный обстрел г. Чернигов ул. Белова, Рокоссовского, Доценко, Пухова.
Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС Украины.
"Враг нещадно обстреливает Чернигов. В зоне поражения частные и многоэтажные жилые дома. Возник пожар в районе "Эпицентра", — говорится в сообщении.
Напомним, Черниговская ОГА просит не обнародовать точные координаты разрушений в городе. Кроме этого, власти предупредили, что публиковать фото можно только такие, где видны повреждения, но не видно зданий возле них.
Как сообщалось ранее, со 02:00 ночи 28 февраля на Черниговщине в пятиэтажный дом, магазин и детский сад попали несколько российских боеприпасов.
Читайте также:
- Мэр Чернигова обратился к людям из руин: Победа будет за нами
- Российские оккупанты на Черниговщине обстреливают жилые дома и мирных жителей: ситуация в области
- Российская ракета попала в жилой дом в Чернигове, вызвав пожар: видео
- Центр Чернигова подвергся ракетному удару (фото)
- "А дальше мы будем насыпать врагу": глава Черниговской ОГА рассказал о ночи обстрелов