/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F32f9f0db24c7e0e281c7226727ef8f24.jpg)
Бей оккупанта: Минобороны показало уязвимые места вражеской техники
Российские войска продолжают вторжение на украинские земли, но ВСУ и добровольцы из территориальной обороны дают отбор и не дают врагу продвинуться вперед. Во всех городах страны люди объединились, чтобы защищать свою территорию. В Минобороны показали самые уязвимые места вражеской техники.
Названы уязвимые места российской техники (фото из открытых источников)
Жителей городов призывают останавливать противника любым способом, в частности с помощью "коктейля Молотова". Он действует как воспламенительное средство, способное уничтожить технику. Но нужно знать, куда целиться, чтобы быстро остановить грузовики, бронемашины и БТР.
Грузовики
"Коктейли Молотова" при виде вражеского грузовика следует бросать в лобовое стекло, люки, решетки двигателя, шины и бензобак.
Бронеавтомобиль "Тайфун"
Чтобы уничтожить этот вид автомобиля, гражданам советуют целиться в верхнюю часть с люками, решетки на кузове, лобовое стекло и шины.
БТР-82А
При виде российского бронетранспортера нужно целиться в башню, люки, лобовые люки и шины.
"Тигр"
Куда целиться: лобовое стекло, люки, решетки двигателя, шины.
Напомним, украинцев просят выходить на дороги населенных пунктов и снимать таблички с названиями улиц, чтобы дезориентировать вражеские силы, поскольку российские военные не ориентируются в нашей местности.
Ранее издание "Комментарии" сообщало, что российское вторжение в Украину продолжается пятый день. Вооруженные Силы Украины держат оборону на всех направлениях. Согласно информации, главы Донецкой областной военно-гражданской администрации Павла Кириленко в Facebook,самыми"горячими" точками в Донецкой области являются Мариуполь и Волноваха.
Читайте также, что в Житомире за мародерство будут расстреливать на месте: обращение мэра.
Читайте Comments.ua в Google News
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!