!["Праздновать будем после победы": во Львове ввели полный запрет на продажу алкоголя](https://thumbor.my.ua/JHymmfF2l5tlQvVpX_aqqzIrZr8=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F59ae324dafbacc9defb65ea6892b5cec.jpg)
"Праздновать будем после победы": во Львове ввели полный запрет на продажу алкоголя
Все, кто будет нарушать распоряжение, будут отвечать перед законом.
С сегодняшнего дня, 1 марта, во Львове полностью запрещена продажа алкогольных напитков в связи с напряженной ситуацией на фронте.
Об этом сообщил мэр Львова Андрей Садовый.
"Военное положение не предусматривает каких-либо дискуссий при принятии таких решений. Все, кто будет нарушать это распоряжение – будут отвечать перед законом. Отмечаю, это касается как магазинов и сетей, так и заведений общественного питания. Наша армия воюет с оккупантом, а на наши города сыпятся авиаудары. Праздновать будем после победы", — написал Садовый.
Напомним, ранее во Львове действовал лишь частичный запрет на продажу алкоголя – с 18:00 до 12:00 часов дня.
Поделиться сюжетом
Источник материала