/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2F47ad8c14e4032664cee50858c14814cd.jpg)
Google будет использовать офисы в Польше для помощи украинским беженцам
Google будет использовать свои офисные помещения в Польше и будет предлагать другие ресурсы украинским беженцам.
Компания будет использовать свой Startups Campus в Варшаве как место для местных неправительственных организаций для предоставления юридических и психологических услуг беженцам.
На прошлой неделе компания Google пообещала помощь в размере 25 миллионов долларов, в том числе 10 миллионов для местных организаций, помогающих украинским беженцам в Польше.
Поскольку потребности пострадавших от войны изменяются, мы будем искать другие способы помочь, – говорится в прессрелизе компании.
Поделиться сюжетом
Источник материала