![Украинские и австрийские парламентарии провели встречу в пункте пропуска в Закарпатье](https://thumbor.my.ua/nBFD2e_dDtz3AMr_LndvxucO8mA=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F40c6ec6125a5a3e2b48b703c83a67e6c.jpg)
Украинские и австрийские парламентарии провели встречу в пункте пропуска в Закарпатье
В пункте пропуска "Ужгород — Вишне-Немецкое" Председатель Закарпатской областной военной администрации Виктор Никита провел встречу с австрийскими партнерами, среди которых представители парламента Республики Австрия и дипломаты.
Во время встречи из Австрии были переданы два грузовика резинопомощи.
«Наши коллеги передали два грузовика резинопомощи, который безотлагательно отправим в регионы, где сейчас самая тяжелая гуманитарная ситуация», — сообщил Никита.
По его словам, также в рамках сотрудничества была проведена встреча парламентариев Украины и Австрии.
«Благодарим представителей парламента Австрии и дипломатов за помощь и всестороннюю поддержку», — заявил председатель ОВА Закарпатья.
Поделиться сюжетом
Источник материала