/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F721ce174f2e7aa35547ea1b1eae1cb62.jpg)
В Украине заработал сайт Центра национального сопротивления
Как передает Укринформ, об этом сообщила заместитель министра обороны Украины Анна Маляр в Фейсбуке.
«Украинское движение сопротивления в действии. Заработал сайт Центра национального сопротивления! Присоединяйтесь!», – написала Маляр.
Сайт создан Силами Специальных Операций Вооруженных Сил Украины для поддержки и координации всех желающих бороться за освобождение нашей земли от российских войск.
Как сообщалось, 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале вторжения в Украину. Российские войска обстреливают и разрушают ключевые объекты инфраструктуры, проводят массированные обстрелы жилых районов украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет.
В Украине ввели военное положение и объявили всеобщую мобилизацию.