![Как учить маленьких детей во время войны: поможет детсад онлайн](https://thumbor.my.ua/rQydgibT205seTuhOnuK4IbS7So=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F9f203aee555b43340fc87453ef6b9549.jpg)
Как учить маленьких детей во время войны: поможет детсад онлайн
В Украине предоставили бесплатный онлайн доступ в систему обучения для детей дошкольного возраста в условиях российской агрессии.
Об этом сообщил в Telegram образовательный центр Верховной Рады Украины.
В условиях российской агрессии против Украины бренд Mr.Leader предоставил бесплатный онлайн доступ к системе для детей дошкольного возраста, чтобы каждый мог позаниматься, развлечься, отвлечься от всего, что происходит вокруг.
Детальнее о данной системе можно узнать, перейдя по ссылке.
Ранее "Апостроф" сообщал, что украинские студенты из Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени И.К.Карпенко-Карого создали Telegram-канал для семей с детьми, которые вынуждены находиться сейчас в бомбоубежищах.
Также мы сообщали о правилах безопасности для матерей с детьми в условиях вооруженной агрессии России против Украины.