/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F157e854ccc9c4a6350170c60dfa502b0.png)
Ищут работу и против войны: российские туристы, застрявшие на Бали, жалуются из-за денег
Граждане страны-агрессора не могут вернуться домой.
Россияне, которые по вине РФ против Украины не могут выехать из-за границы, говорят, что будут искать работу в других странах, потому что они остались без денег и не могут вернуться домой.
Об этом сообщает BBC.
Один из российских туристов, застрявший на Бали, жалуется, что остался без денег. Он заявляет, что не поддерживает войну против Украины и хочет искать какую-то работу, поскольку у него нет средств, а снять денег с банкоматов не получается.
"Мы остались совершенно отрезаны от своих финансов. Банально не можем пойти купить продукты в магазине", – рассказывает Константин.
Напомним, Банк международных расчетов приостановил сотрудничество с Центробанком РФ в результате войны против Украины.
Читайте также:
- Война России против Украины: глава МВФ предупредила о "дальновидных последствиях" для мировой экономики
- Инвестиционный банк Goldman Sachs прекращает работу в России
- Звукозаписывающая компания Sony Music Group приостановила работу в России