/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F3e94f9394662b64d54f18328ebc6f170.jpg)
Первые последствия санкций за войну в Украине: московский "Шереметьево" закрывает пассажирский терминал
Терминал D будет закрыт.
Московский аэропорт "Шереметьево" с 15 марта останавливает работу пассажирского терминала D из-за введенных ограничений в сфере международных авиаперевозок в связи с нападением России на Украину. В "Шереметьево" теперь будут работать всего два терминала.
Об этом сообщили в аэропорту, пишут росСМИ.
"Международный аэропорт Шереметьево в условиях ограничений в сфере международных авиаперевозок с целью оптимизации и концентрации производственной деятельности в Северном терминальном комплексе (терминалы В и С) останавливает обслуживание пассажиров в терминале D с 00:00 мск 15 марта текущего года", — сказано в сообщении .
В терминале F сейчас идет реконструкция, терминал Е закрыли еще во время пандемии. Работать продолжат внутренний и международный C.
Список мировых брендов, идущих с российского рынка из-за войны РФ против Украины читайте здесь.
Читайте также:
- Hugo Boss остановила все продажи в России
- Передумали: Uniqlo останавливает продажу одежды в России