![Лига чемпионов УЕФА: участники 1/4 финала сегодня определятся в Амстердаме и Манчестере](https://thumbor.my.ua/BEafTiDHaPNA87rcDJUxAMi3CxU=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F33b3a72f151828c23c27e6d1eba4a160.jpg)
Лига чемпионов УЕФА: участники 1/4 финала сегодня определятся в Амстердаме и Манчестере
В ответных матчах 1/8 финала в 22.00 по киевскому времени футболисты нидерландского «Аякса» в Амстердаме сойдутся с португальской «Бенфикой» из Лиссабона, за которую выступает украинский форвард Роман Яремчук, (первый матч - 2:2), а английский «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» сыграет с испанским «Атлетико» из Мадрида (1:1), передает Укринформ.
Оставшиеся две вакансии в 1/4 финала Лиги чемпионов 16 марта заполнят победители противостояний французского «Лилля» с англйским «Челси» (0:2) и итальянского «Ювентуса» с испанским «Вильярреалом» (1:1).
Как сообщалось, на прошлой неделе четвертьфиналистами турнира стали немецкая «Бавария», английские «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», а также вице-чемпион Испании мадридский «Реал».
Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов состоится 18 марта в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.
Фото: slbenfica.pt.