/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fb5880d411d33abf2f6f8d1c5d093c94d.jpg)
Через влучення снаряду у Святошинському районі постраждали шестеро людей, 200 евакуйовано
Попадание снаряда в Святошинском районе столицы привело к госпитализации двух человек, всего пострадало шесть человек.
Как сообщили в Киевской городской военной администрации, еще более 200 человек были эвакуированы.
— В результате попадания снаряда рядом с жилыми домами в Святошинском районе пострадали шесть человек, двое из них госпитализированы. Значительные повреждения получили два дома, еще в шести окрестных домах взрывной волной выбило окна. Кроме того, повреждены помещения двух школ и двух детских садов. Эвакуированы более 200 жителей поврежденных домов, — говорится в сообщении.
Городские власти столицы напомнили киевлянам о необходимости следовать правилам безопасности: спускаться в укрытие по сигналу воздушной тревоги и соблюдать комендантский час, который длится каждую ночь с 20:00 до 07:00.
Напомним, днем 20 марта в жилой двор Святошинского района Киева попал снаряд оккупационной армии РФ, в результате чего проживание в многоэтажке стало невозможным.