/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fbee7138286b5bcbd113a0a873a1a868c.jpg)
Он - мясник: Байден жестко высказался о Путине
Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден жестко высказался про российского диктатора Владимира Путина, назвав его "мясником".
Видео опубликовано на странице в YouTube Bloomberg Quicktake: Now.
Байден встретился в Польше с украинскими беженцами. На вопрос журналистов, что он думает о действиях Кремля на территории Украины, президент США назвал российского нацистского диктатора "мясником".
"Вот, что я о нем думаю", - заявил Байден. Он добавил, что "разруха в Украине была вызвана человеком, которого можно называть военным преступником".
Ранее мы сообщали, что Украина и Соединенные Штаты Америки провели первые переговоры в формате 2+2. Министры двух стран и президента США Джо Байден обсудили российское вторжение в Украину. Представители Штатов заявили, что будут продолжать оказывать и усиливать поддержку Украине.