![Юноши «Динамо» сыграли первый спарринг в Румынии](https://thumbor.my.ua/3OBCMszrX3iFOrKXvfAhqCKG4Ak=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fa7d1f82b157743a526c475917a334679.jpg)
Юноши «Динамо» сыграли первый спарринг в Румынии
В Румынии юношеская команда киевского «Динамо» провела первый спарринг после начала полномасштабного вторжения России 24 февраля.
Соперником «Динамо» U-19 стала «Униря» из Констанцы. Игру посетили главный тренер первой команды Мирча Луческу, его ассистент Эмиль Карас и полузащитник Сергей Сидорчук.
Ранее сообщалось, что перенесенный матч 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА между «Динамо» U-19 и португальским «Спортингом» U-19 будет принимать Бухарест. Поединок сыграют в начале апреля.
Напомним, что этот матч должны были сыграть 2 марта в Киеве. Впоследствии игру перенесли на 9 марта, но поединок так и не состоялся.
Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а затем начала масштабное вторжение. Война против россии продолжается уже 31-й день.