/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F96ccb343ec5778a42a3046f0b90fabbd.jpg)
Воздушные силы ВСУ за сутки уничтожили восемь самолетов и три вертолета
Воздушные силы Вооруженных сил Украины за минувшие сутки поразили 17 вражеских воздушных целей, в том числе восемь самолетов и три вертолета
Об этом командование ВС ВСУ сообщает в Фейсбуке, передает Укринформ.
"28 марта Воздушные силы поразили 17 воздушных целей: восемь самолетов, три вертолета, четыре БПЛА и две крылатые ракеты рашистов", - говорится в сообщении.
Отмечается, что авиация Воздушных сил продолжает наносить ракетно-бомбовые удары по бронетехнике и живой силе российских оккупантов на разных направлениях.
Как сообщал Укринформ, 28 марта на Донецком и Луганском направлении защитники Украины уничтожили 12 танков, 10 БМП и 3 единицы автомобильной техники.
В районе оперативно-тактической группировки «Восток» российские захватчики потеряли до 70 человек личного состава, 7 танков, 4 БМП и 2 беспилотника.
Теги по теме
Збройні сили УкраїниПоделиться сюжетом
Источник материала