/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fb1f9cadfde81beda7e0508a2c23de41d.jpg)
Военные рф на тихоокеанском флоте отказываются воевать в Украине
Из-за отказа личного состава на тихоокеанском флоте россияне не могут укомплектовать даже одну батальонно-тактическую группу.
Об этом в Фейсбуке сообщает Генеральный штаб ВСУ, передает Укринформ.
"Существует проблема усиления и проведения ротации существующей группировки противника. Так, только на тихоокеанском флоте вооруженных сил российской федерации, подразделения комплектования, по причине отказа личного состава участвовать в так называемой "специальной операции", не способны укомплектовать даже одну батальонно-тактическую группу" , – говорится в сообщении.
Как сообщал Укринформ, с 1 апреля на россии начнется одновременно с плановым призом мобилизация по программе "БАРС-2021", также планируется провести мобилизацию среди заключенных.
Теги по теме
Збройні сили УкраїниПоделиться сюжетом
Источник материала