/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F98c44f026b79a03f47f81d6f000ed76e.jpg)
Ракетный удар по Николаевской ОГА: спасатели достали из-под завалов 20 погибших
Сотрудники госслужбы продолжают разбирать завалы на месте ЧП.
Мы
С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.
ПоддержатьСпасатели в Николаевской области сообщили новую цифру о погибших после попадания ракеты врага в здание ОГА. Информация появилась в Facebook Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.
ГСЧС информирует, что жертвами атаки ВС РФ стали 20 человек. 19 тел вытащили из-под завалов, один человек скончался в реанимации.
Когда ВС РФ ударили по зданию ОГА
Российские войскананесли ракетный удар по зданию Николаевской ОГА29 марта. По началу сообщалось о семи погибших, более двух десятков пострадавших. Перед атакой большая часть людей (50-100 человек) успели покинуть здание Николаесвкой ОГА. В результате попадания ракеты разрушилась центральная часть здания — с 9 по 1 этаж, без последующего горения.
Напомним, 31 марта около 10 утра две вражеские ракеты попали на территорию одной из воинских частей в Днепропетровской области. В результате уничтожен склад с горюче-смазочными материалами.