/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F999f75e44600a826826390fb8e0fd4e1.jpg)
Оккупанты насильно вывозят пациентов и персонал больницы в Мариуполе: видео
Российские оккупанты принудительно вывозят медицинский персонал и пациентов больницы № 4 многострадального Мариуполя в так называемую "ДНР". Перед этим стало известно о том, что при бомбардировке оккупантами детской больницы в Мариуполе 50 человек сгорели заживо.
Видео, подтверждающее преступление россиян, поделились в Мариупольском горсовете.
В мариупольскую больницу пришли вооруженные люди, которые в ультимативной форме сообщили, что врачи и пациенты должны выходить и садиться в транспорт. Испуганным людям пришлось выполнять приказы оккупантов.
Напомним, в британской разведке предупредили о том, что в связи с тяжелейшей гуманитарной ситуацией в Мариуполе, город могут сдать российским захватчикам.
Теги по теме
МариупольПоделиться сюжетом
Источник материала