![Ура, папка-мародер вернулся: украинский художник показал всю суть оккупантов и их семей](https://thumbor.my.ua/Og-J77UT7_y2Et4_T6qic8FoHJs=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fdaea179202bb9caa1999a3c2e878f9dc.jpg)
Ура, папка-мародер вернулся: украинский художник показал всю суть оккупантов и их семей
Украинский художник показал всю суть российских захватчиков, которые, пользуясь "спецоперацией", убивают и обворовывают украинцев. На картинке изображена типичная русская семья.
Автор карикатуры Юрий Журавель опубликовал ее в соцсети Facebook.
На картинке изображен вернувшийся домой русский солдат. Рядом с ним - жена в шубе, украденной у украинки, и дети, которые радуются игрушкам, украденным у украинских малышей. И папаша, и "трофеи" - замазаны кровью.
"Именно так я представляю возвращение в семью руzzковой папачки. Извините, родные украинцы, не все мои рисунки настоящего могут смешить", - прокомментировал рисунок художник.
Напомним, что в Киеве уличный художник из Донецка нарисовал яркий мурал,посвященный войне с Россией.
Поделиться сюжетом
Источник материала