/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fec3af8125fbbb9a6638bbb388a10707e.jpg)
В Киевской области ввели комендантский час с 21:00 8 апреля до 6:00 9 апреля
В этот период запрещено выходить на улицы, посещать другие общественные места, передвигаться на авто или пешком.
В Киевской области был введен комендантский час с 21:00 8 апреля до 6:00 9 апреля. Он не касается населенных пунктов Гостомельского поселкового совета и Ирпенской территориальной громады, где действует усиленный комендантский час.
Об этом сообщил глава Киевской областной военно-гражданской администрации Александр Павлюк.
Он уточнил, что на территории Гостомельского поселкового совета комендантский час введен до 6:00 14 апреля. А на территории Ирпенской территориальной громады – до 9:00 11 апреля.
Павлюк напомнил, что в это время запрещено выходить на улицы, посещать другие общественные места, передвигаться по населенным пунктам транспортом или пешком.
"Все временные ограничения, вводимые во время военного положения, имеют одну цель – сохранить жизнь мирного населения", – пояснил глава области.
Напомним, в Буче началась эксгумация тел погибших во время российской оккупации, похороненных в братской могиле.
Читайте также:
- Путин не просто так отказался от попыток захватить Киев - Defence News
- "Будь сильным, как этот кухонный шкаф": в Бородянке чудом уцелела посуда, стоящая над пропастью (фото)
- Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляен выехала в Киев