/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F082fa0ef5efb92408db642cd88ae5f9d.jpg)
Враг ночью обстрелял еще одну железнодорожную станцию на востоке Украины
Как передает Укринформ, об этом сообщил председатель правления компании Александр Камышин в Телеграме.
«Сегодня ночью еще одна железнодорожная станция на востоке страны попала под обстрел российских войск», - сообщил Камышин.
Он отметил, что агрессор продолжает прицельно бить по железнодорожной инфраструктуре.
«Ни среди граждан, ни среди железнодорожников пострадавших нет. Повреждены 5 локомотивов, колеи и контактная сеть. Но это железо, восстановим», - заметил Камышин.
Он добавил, что железная дорога продолжает работать по графику.
Как сообщалось, 8 апреля по железнодорожному вокзалу Краматорска ударили две российские ракеты. С этого вокзала ежедневно проводится эвакуация мирного населения. Поезда отправляются в разные города на западе и в центре Украины.