/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fa49311dfb40cd57cda32d980a428fe28.jpg)
Плюнули "союзникам" в лицо: российские оккупанты надругались над белорусскими символами
Российские оккупанты уничтожают не только государственную символику Украины, но и государственную символику соседней с нашей страной Беларуси, лояльной Кремлю страны.
Видео опубликовано в YouTube Государственной пограничной службы Украины.
Перед уходом из северных областей Украины оккупанты разграбили пограничный пост - они даже украли кровати из служебного помещения пограничников.
Кроме того, рашисты сломали и бросили на землю пограничные столбы, изготовленные с символикой двух стран. Сине-желтой стороной они размещались в сторону Беларуси, а красно-зеленой – в сторону Украины.
Ранее мы сообщали о том, что поспешно покидая север Украины, российские оккупанты оставили большое количество военной техники, что может говорить о падении боевого духа врага.