/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F6310cc87ecee07810dc4eb1e3561a293.jpg)
Под обстрел оккупантов в Харькове попала команда CNN
О пострадавших в команде телеканала не сообщается.
В Харькове 13 апреля команда телеканала CNN попала под обстрел российских военных. Украинские военные предупредили журналистов, чтобы они отошли в безопасное место.
Об этом пишет CNN.
Там уточнили, что команда телеканала попала под обстрел в жилом районе Салтовка на северо-востоке Харькова вдоль трассы Е40. Медийщики находились в этом месте, когда со стороны российских войск усилился огонь.
По информации издания, прежде чем украинские военные предупредили журналистов, чтобы те отошли в более безопасное место, уже были слышны взрывы снарядов и огонь из стрелкового оружия.
Напомним, в течение 12 февраля российские войска нанесли примерно 53 удара с артиллерии и РСЗО по Харькову. Вновь пострадали районы Алексеевки, ХТЗ, Одесской, аэропорта, Салтовки, Северной Салтовки и 602 микрорайон.
Читайте также:
- Спецслужбы России готовят серию терактов в самой РФ и Крыму: известна цель
- Оккупанты обстреляли Барвенково: погибли трое местных жителей
- Россияне снова обстреляли Житомирскую область: попали в воинскую часть