/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F978295d6626b8a6b2b0f65f120ac54a5.jpg)
Телеведущий Александр Васильев сбежал из России
Список людей, покинувших "тонущий корабль", увеличивается.
Мы
С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.
ПоддержатьРоссийский коллекционер и историк моды Александр Васильев покинул территорию РФ. Об этом сообщает телеграм-канал НеМалахов.
Как известно, ведущий программы "Модный приговор" сейчас находится на территории Турции. Его побег произошел после того, как Васильев перенес гипертонический криз.
После ухудшения самочувствия 63-летнего мужчины пришлось вызвать скорую помощь. После этого Александр Васильев уехал на территорию Турции.
Причины ряда выездов известных людей из России связаны в основном с началом полномасштабной войны РФ против Украины и введение исторических санкций, в результате чего ряд мировых брендов ушел с российского рынка, а курс рубля упал до исторического минимума. В частности по всему миру "кенселят" российских специалистов, например, Валентина Юдашкина изгнали с Недели моды в Париже.
Ранее сообщалось о побеге из РФ российской блогера Ксении Собчак. Она продала недвижимость в России и получила гражданство Израиля.
Также Фокус писал о планах российского рэпера Алишера Моргенштерна получить гражданство Израиля.