/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F501ef72a4dcc9e7e32a119a1941effea.jpg)
"Это происходит в Мариуполе, в 21 веке": оккупанты заставляют жителей сдирать татуировки камнями
Мэр Мариуполя Вадим Бойченко рассказал о страшных издевательствах российских оккупантов над мирными жителями. Так, по словам городского главы, захватчики создали в городе четыре фильтрационных лагеря и подвергают мариупольцев пыткам и издевательствам.
Бойченко отмечает, что россияне в городе применяют разные способы издевательств над людьми – как психологические, и физические. Особенно это касается мужчин. Так, Вадим Бойченко сообщил об инцидентах, когда оккупанты заставляют людей сдирать татуировки с кожи камнями.
"Если им татуировки кажутся похожими на, как они считают, националистические символы, они дают парню камешек и говорят: стирай. И он стирает с кожи эти татуировки, а русские смеются. Это происходит в Мариуполе, в 21 веке", - рассказал мэр Мариуполя.
Напомним, "Вот до чего довели нас путин и шойгу": российские солдаты сравнили свою и украинскую аптечку на фронте.
Как сообщала Politeka, "Всю Украину вытравить до самого Львова": оккупанты не стесняются своих целей на войне.
Также Politeka писала, что Оккупанты устроили "крысиные бега" от дрона, но спрятаться не удалось: "В машину прямо трехочковый".