/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F3b65caebcb9aa1a5aa71ea1d3c162b35.jpg)
Через дії РФ у Донецькій області загинуло троє людей, ще 26 поранено – ОВА
Глава Донецкой ОВА Кирилл Даниленко заявил, что из-за российских обстрелов в области погибло три человека, еще 26 – получили ранения. Об этом он сообщил в четверг, 5 мая, на своем канале в Telegram.
– 5 мая в результате российского авиаракетного удара по Краматорску ранения получили 25 горожан. Также удалось уточнить информацию об одном раненом в Лимане и двух погибших ранее – во Временном Яру и Новомихайловке. Кроме того, в Бахмуте умер один человек, раненный в Луганской области, – рассказал Даниленко.
Он добавил, что на Луганщине получили ранения еще 5 человек, которые получили медицинскую помощь в Бахмуте.
– В настоящее время невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе. За все свои преступления на нашей земле россияне будут наказаны! – подчеркнул глава ОВА.