/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F9ecfa520da9013c64cb5e78887872903.jpg)
Оккупанты нанесли ракетный удар по лицею под Краматорском: фото
В субботу утром, 7 мая, российские оккупанты обстреляли ракетами строительный лицей в Константиновке Краматорского района Донецкой области.
Об этом сообщает МВД Украины на своей странице в Facebook.
Из-за вражеских обстрелов произошел пожар на территории первого корпуса Константиновского профессионального строительного лицея. Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров. Спасатели ее ликвидировали. В общей сложности к ликвидации было задействовано 16 человек из личного состава и три единицы техники.
По данным Главного управления ГСЧС Украины, в настоящее время еще продолжаются аварийно-спасательные работы с последствиями обстрелов ракетами.
Фото: facebook.com/mvs.gov.ua
Напомним, оккупанты в ночь на 5 мая нанесли ракетный удар по жилым районам и центральной части города Краматорск Донецкой области. Ранения получили 25 человек.
Ранее мы писали, 15-летняя Лиза из города Попасная Луганской области, где были тяжелые бои, с простреленными ногами вела авто, чтобы спасти от обстрелов себя и еще нескольких людей.