/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F91f1a0045bc9705a8adf14d0a5205666.jpg)
Везли домой самовар: видео с места разгрома оккупантов украинскими бойцами
Российские оккупанты, убегая из Украины домой, везли с собой награбленные вещи, среди которых был и самовар.
Видео разгромленной рашистской техники и украденного металлического сосуда для приготовления чая опубликовали в Telegram-канале 72 ОМБр им.Черных Запорожцев.
"Здесь прекрасно все – и улыбка защитника Украины, и сожженная вражеская техника, и самовар. Напоминаем – оккупантам ступившим на украинскую землю оправданий нет, мы сделаем все, чтобы они жалели об этом!", - говорится в сообщении.
На видео, сопровождающемся ритмической музыкой, виден улыбающийся украинский защитник, демонстрирующий несколько единиц уничтоженной военной техники оккупанта. Среди обломков и пепла – золотой самовар.
Ранее мы писали, что в Буче нашли радиоактивный "трофей" оккупантов.