/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fc8314eb1cb97ae587ec5eb42d69460d9.jpg)
российские агрессоры ранили еще двух жителей Донетчины
Об этом сообщил в Телеграме глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко, передает Укринформ.
"За 11 мая россияне ранили еще двух мирных жителей Донбасса: в Нью-Йорке и Новоселовке на Лиманщине", - написал глава ОВА.
Кроме того, в Бахмуте медицинская помощь оказана человеку, раненному в Луганской области.
Всего, по информации главы ОВА, с начала полномасштабного вторжения в Донецкой области в результате вражеских обстрелов и бомбежек погибли 352 и получили ранения 1033 гражданских. Это без учета жертв в Мариуполе и Волновахе, число которых установить невозможно.
24 февраля президент рф путин начал полномасштабное вторжение в Украину. Войска россии обстреливают и разрушают ключевые объекты инфраструктуры, ведут массированные обстрелы украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня, баллистических ракет.
Фото: Нацполиция