/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F9212a3e60257f9867c840a0caebadd5c.png)
Рашисты расстреливали мирных людей под Киевом: момент попал на видео
В сети появилось видео, снятое в марте под Киевом, на котором российские военные застрелили двух безоружных мирных жителей выстрелами в спину.
Видео с камер наблюдения получило и обнародовало CNN.
Отмечается, что оккупанты перед расстрелом убедились, что эти двое украинцев – гражданские. Мужчины просто шли по своим делам, когда рашисты подло выстрелили им в спину без какой-либо причины.
Как сообщал "Апостроф", 2 мая правоохранительные органы заявили об обнаружении свежей могилы мирных жителей под Киевом - их убили российские оккупанты. Могилы были найдены на территории села Калиновка Макаровской объединенной территориальной общины.
Также мы писали, что утром 3 мая российские оккупанты открыли огонь по мирным людям, которые шли за питьевой водой, в городке Угледар Донецкой области. Три человека погибли - две женщины, тела которых разорвало, и 42-летний мужчина.