!["До нее пока не доходит": журналист рассказал, как Европа реагирует на агрессию рф в Украине](https://thumbor.my.ua/BILpMxUkPydeEgju3l9kdiHSr3U=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F8fcef4b5e8cd921015bc303635d30e08.jpg)
"До нее пока не доходит": журналист рассказал, как Европа реагирует на агрессию рф в Украине
Многие европейцы до сих пор до конца не понимают, какую угрозу несет российская агрессия.
Об этом в своем телеграм-канале пишет журналист Александр Невзоров.
"Запад пока не до конца понимает, что часовой механизм мины «русского мира» тикает и под его задницей. Постоянно объясняю это на всех глобальных каналах ТВ. Порчу настроение.
Для Европы, украинская война - это душераздирающий ежедневный боевик. Да, кто в этой драме-светлые герои, а кто-свора злобных орков, Европа отлично понимает. Но до нее пока не доходит, что она не зритель, а действующее лицо, что и ее опалит путинское безумие", - говорит Невзоров.
Напомним, Арестович также признался украинцам, что от них скрывал все это время.
Также Politeka.net писала, что мобилизация в россии уже началась, но об этом не объявляют.
Кроме того Politeka.net сообщала, что Зеленский заявил о поражении россии и объяснил действия оккупантов.