/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2Fbebf29bce593df9d39ff12eb8ec95df8.jpg)
Nortal приобрела IT-компанию Skelia с двумя офисами в Украине. Что это значит
Международная компания Nortal, которая занимается стратегическим консалтингом и внедрением технологий, приобрела IT-компанию Skelia вместе с дочерними компаниями.
Сотрудники Skelia в Польше и Украине теперь станут частью глобальной компании, которая предоставит им дополнительные возможности.
"Многие компании сокращают свою деятельность в Украине или даже покидают страну.
Nortal и Skelia наоборот верят в уникальное будущее Украины и силу ее народа", – говорит Прийт Аламяэ, генеральный директор и основатель Nortal.
Подписывайтесь на LIGA.
Tech в Telegram: только важное.
Skelia была основана в 2008 году.
Она специализируется на создании трансграничных IТ и инжиниринговых организаций.
В компании работают более 350 сотрудников, преимущественно в Украине и Польше.
Skelia обслуживает клиентов в 10 странах мира и работает по сети офисов в странах Бенилюкса, Польши, Украине и США.
Nortal основана в 2000 году.
Компания насчитывает более 1400 сотрудников и имеет 20 офисов в Европе, США и Ближнем Востоке.
Предоставляет услуги стратегического консалтинга мирового класса, разработки программного обеспечения, продуктового и клиентского опыта, управления проектами и дизайном.
Начался ли массовый переезд ИТ-специалистов на запад Украины? Спросили IT-кластеры.
Ольга Лицкевич.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Напишите нам.