/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fc7a7b8f58ab440937811b51c29e6b650.jpg)
Украина и россия провели обмен телами погибших военных по формуле «50 на 50»
Как передает Укринформ, об этом сообщает Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины.
Отмечается, что соответствующие договоренности были достигнуты в результате переговоров с участием Уполномоченного по лицам, пропавшим без вести при особых обстоятельствах Олега Котенко.
"Из 50 наших защитников 37 – героические защитники Азовстали", - подчеркнули в Минреинтеграции.
Операция проводилась Министерством по реинтеграции временно оккупированных территорий, Главным управлением разведки, Министерством обороны, Службой безопасности Украины, Генеральным штабом ВСУ и другими силовыми структурами Украины.
Процесс возвращения тел погибших украинских военных продолжается.
Как сообщал Укринформ, 4 июня в Запорожской области состоялся обмен телами погибших военных между Украиной и россией по формуле «160 на 160».