/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F2b9cab4f9be3dac900f0c3c009440436.jpg)
Враг атакует Одесчину ракетами «Оникс» - одну сбили, прилетели еще пять
После того, как наши силы ПВО сбили ракету над Одесской областью, враг не прекращал атаковать Измаильский район области.
Об этом сообщило ОК "Юг", которое цитирует в Телеграме Одесский горсовет, передает Укринформ.
"Враг продолжает атаковать Измаильский район Одесчины крылатыми ракетами типа "Оникс". После утреннего уничтожения еще пять ракет были выпущены по береговой линии в течение дня", - говорится в сообщении.
По информации ОК "Юг", обошлось без существенных разрушений и пострадавших именно потому, что доступ к побережью в этой местности закрыт.
Как сообщалось, 28 июня утром подразделение сил Противовоздушной обороны сбило над морем на подлете к Одесской области ракету типа «Оникс», выпущенную россией из временно подконтрольного ей Крыма.
Теги по теме
ОбстрелПоделиться сюжетом
Источник материала